Дэвоизм
- Сентябрь 10, 2011
- Написать комментарий
Каждое Существо развивается в соответствии с собственным Эталоном. Даже не зная или не подозревая об этом, цикл развития Существа происходит именно так как требует этого Эталон. Читать далее
Посты отмеченные ‘Бог’
Каждое Существо развивается в соответствии с собственным Эталоном. Даже не зная или не подозревая об этом, цикл развития Существа происходит именно так как требует этого Эталон. Читать далее
Не подскажет Звезда — не узнаете тогда:
Кто, зачем, куда укажет, чтобы встретить навсегда.
Вот и наш звездолёт отправляется в полёт,
Чтобы точно там увидеть Космос Чёрный как поёт.
(Мумий Тролль, или что-то на него похожее)
В Космосе нет ничего кроме Энергий. Все это вращается, превращается, преобразовывается, совершенствуется. Присутствуют ( ( ( ✭ ✭ ✭ Космос ✭ ✭ ✭ ) ) )
…ты сливаешь на Живых вымышленные тобой “позоры”.
А “Я” — Любит выжигать Узоры!..
Нужно быть не способным мыслить, чтобы не понимать таких простых вещей, смысл которых заключается в том, что весь Процесс Развития во Вселенной происходить до того Состояния, при котором Читать далее
Рассмотрим любой Мир. Например, этот. Относительно этого Мира существуют еще и более Низкий Мир (например, двухмерный
), и более Высокий Мир (например, четырехмерный).
Двухмерный Мир.
Если трехмерная реальность считается Читать далее
Все Живые читали пророчества (если добрались до них) и ждут прихода спасителя (даже если не уверенны в этом), пророка, утешителя.
Иудеи ожидают Мессию, христиане — Второе Пришествие Христа, мусульмане — имама Мехди ( или Махди двенадцатый 12 имам), “индусы” — Кальки Аватара Вишну, а буддисты ждут Майтрею Будду.
Каждый нормальный человек о себе мог бы сказать так: Читать далее
Искренне жаль, что это все, что ты смог:
Тот чей “мозг” взомнил себе будто бы он Бог.
Запомни и знай: Читать далее
Что чаще всего в жизни маячит перед вашими глазами?
Достаточно всего лишь несколько минут посмотреть телевизор и под предлогом шоколадки в вас попытаются запихнуть много всего «шоколадного». Причем, если вы человек впечатлительный, и для привлечения вашего внимания нет необходимости разбивать вам нос, при этом ✰ Звезды падают с Небес. Все искрится с и без…✰
Так же ощущение Воды возникает после очистки сознания. Чистое сознание просто Любит и хорошо знает, где находится это ощущение. Потому что больше нет ничего, а все что отвлекало – это суета, которая остановилась. Поэтому, для того чтобы очиститься нужно ✴ погрузиться в Космос ✴
В процессе анализа у многих может возникнуть вопрос: «Почему именно Любовь – есть Бог для нашего сознания?». Именно по той причине, что Бог — это до такой степени «круто» и бесконечно по всем уровням и направлениям, по отдельности и вместе взятым, что ни одно ✫ Бесконечная Любовь ✫
Бог Любуется нами. Бога можно только Любить. Если вы хотите почувствовать Бога в себе, или почувствовать себя Богом, насколько это позволяют ваши возможности – делайте тоже, что и Он. Т.е. Любуйтесь окружающим Миром.
К Богу можно прийти только через Любовь. Т.е. сразу нужно накопить уровень Любви достойный Бога – тогда откроется возможность «подняться» к Нему. Другого варианта ☸ Любите Все ☸